Видеоконференция. Перспективы развития городской набережной

Видеоконференция ZOOM https://zoom.us/support/download В открытом формате видеоконференции будет происходить проектирование набережной. Наш номер: 8 916 233 43 86

Гражданские проекты 16+

МАРШ лаб http://marchlab.ru разрабатывает проект благоустройства городской набережной https://vk.com/club193313051 в рамках федерального конкурса по благоустройству. С момента существования конкурса МАРШ лаб помог победить и получить федеральные деньги на развитие уже 12 городам по всей России. Ключевой принцип конкурса, как и МАРШ лаб — тесная работа с жителями на проектируемых территориях и выявление их запросов и пожеланий. Нам важно мнение неравнодушных горожан, и представителей различных городских сообществ. В среду, 1 апреля, в 19 часов по Чайковскому времени состоится видеоконференция, в ходе которой определятся основные принципы проектирования набережной.

Просим заранее установить программу https://zoom.us/support/download, и по возможности ее протестировать. Это не сложно!)

Поделиться:

1485 дней назад
1 апреля 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов